Сильно болит горло, температуры нет, возле миндалины тонкий нарост

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сильная режущая боль в горле длиться две недели, температуры нет. С боку возле миндалин обнаружила тонкий нарост. К врачу не обращалась. Пробовала различные полоскания, гексорал, не помогает. Это опасно? Что делать? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.