Творожистый налет в горле после антибиотиков

Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
После приема атибиотиков, в горле образовался творожистый налёт. Болит, жжение, ощущение стянутости и сухости. Помогите!!!
Теги: белый налет в горле после антибиотиков, после приема антибиотиков болит горло
Категория: Лор
Добавлен: 21 мая 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас, скорее всего, микоз глотки (грибковое поражение слизистой глотки), возникшей на фоне приема антибиотиков. С данной проблемой необходимо обратиться к ЛОР врачу очно, который назначит вам противогрибковые препараты местно и системно. По этическим соображениям и гласным правилам сайта схемы лечения нами не назначаются.
p. S. Будьте здоровы!