Температура, боль под ребром слева

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотериоз!
Здравствуйте, Александр Борисович!
Два дня назад появилась боль в районе пояснице, чуть выше, с обеих сторон, к вечеру поднялась температура 38.3!
Врач назначила уколы антибиотика Цефтриаксон1 7 дней.
Вчера боль появилась слева под ребром левее! При вдохе воздуха при ходьбе боль! Что может быть! Врач поставила ОРВИ! Но вопрос почему боль такая, и температура сегодня была 38.5! Мочеиспускание нормальное, без боли, но до этого 3 недели назад лечила цистит, так как была боль и жжение при мочеиспускании! Но когда пришёл анализ мочи, он оказался идеальным, до лечения ещё.
Сейчас при обращении никаких анализов не назначено!
Спасибо если ответите!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-02 12:23
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза вам нужно сделать РКТ ОГК и МРТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства.
Всего доброго.