Непонятно причины простатита
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, проблем с почками у меня не было, хотя в марте на УЗИ поставили песок, по анализам было все нормально. Лечили пиелонефрит в стационара, видно зря, т. к. аналищы нормальные. Вот уже несколько месяцев я зацыклился и мерию температуру постоянно то на правой то на левой на левой всегда меньше. Половую жизнь не веду, не курю, не выпиваю. Уже год не занимаюсь спортом, пауэрлифтингу, потому что какие то проблемы все время со здоровьем. За 4 месяца пил антибиотики разные, то почки как будто, то зуб. 2 недели где то назад у меня появилась покалывание в области лобка, потом при мочеиспускании лёгкое жжение в конце. Я пошел на УЗИ почек, с ними все в норме, врач сделал узи простаты через задний проход, было больно и скащал что у меня острый простатит. Назначил: простамол, супракс, фурадонин и анализы крови, мочи, спермы и после мочи. По крови и моче вопросов нет, все в норме, анализ спермы прикладывая, посев еше не готов. Пью препараты 5 дней но пока нет особых результатов: температура по вечерам 36, 8 на левой 37,0 на правой, лицо горит, и все же иногда покалывает внищу . Не понятно откуда простатит взялся, мог он появиться от несоблюдения гигиены, я извините 2 недели не мыл гениталии: переезд, зуб болел не до чего было. Теперь боюсь что не поможет лечение и умру
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июля 2020 года

26 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-10 23:34
Анализ у вас в норме. Нужно видеть ТРУЗИ простаты, общий мазок и секрет простаты. Простатит имеет разные виды.