Урологу Цистит
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Неделю назад промочила ноги, начался дискомфорт в промежностяж, часто бегаю в туалет, при мочеиспускании более нет. Дискомфорт в области мочевого пузыря! Сделала сегодня узи мочевого. Фото ниже.
В пятницу начала пить, ниоцин, нитроксалин.
Подскажите, что ещё пропить,?
На микрофлору сдавала все в норме.
Ещё ощущение что мочевой полный.
Сдала сегодня мочу по ничипоренко
Подскажите, что ещё пропить,?
На микрофлору сдавала все в норме.
Ещё ощущение что мочевой полный.
Сдала сегодня мочу по ничипоренко
13 ответов
Ирина А остальные лекарства продолжать пить? И через сколько сделать повторное узи? Стоит ли идти на приём к урологу?
Спасибо Вам огромное!
Ирина 2020-03-08 16:18
Игорь Тадеушевич, скажите пожалуйста норма при цистите, что болит в области мосевого, как будто распирает? И живот в надулся в области мочевого?
Спасибо!
И нужна ли диета?
Лекарства купила, выпила!
Спасибо!
И нужна ли диета?
Лекарства купила, выпила!
Ирина Здравствуйте! Игорь Тадеушевич, выпила лекарства которое вы советовали, в субботу. Дискомфорт не прошёл, может ещё что пропить?