Тянущие боли в левой почке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, год назад начала беспокоить левая почка. Сильно заболела, сдала анализы мочи, кровь и узи внутренних органов с почками. Врач Узи сказала все более менее в норме. Немного еще поболела почка и я забыла о ней почти на год. Осенью 2018 начались тянущие боли. Даже болью не назовешь. Дискомфорт, будто распирание, тянет левую почку. Сдала анализы в норме. Прошла. Сейчас снова начала тянуть. Сдала анализы мочи, терапевт сказала плохие. Переслала по Ничипоренко. Границы нормы. Назначила антибиотики и цистон месяц пропить. Так же переслать мочу на бак посев. Узи сделала. Прикладываю вам узи с 2017 года и 2019. Так же анализы мочи осени 2018 и февраль 2019. Подскажите пожалуйста что это может быть, какие анализы и процедуры еще пройти! Спасибо Вам огромное!
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

3 ответа

Виктория 2019-02-13 18:25
Еще бы хотелось добавить, что иногда есть частые позывы к мочеиспусканию. Иногда нормально, а иногда и по капле. А по утрам бывает что если сильно хочу в туалет, то небольшое недержание иногда бывает.
Виктория 2019-02-13 18:29
Антибиотик пропила. Цистон принимаю уже две недели. Ощущения в почке те же
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-13 19:33
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.