Болит почка с лево
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня были недели две назад острые сильные боли левой почки, тогда анализы мочи были в норме, сделал УЗИ показывает чашечки расширены до 14мм. Пил лекарства Фурамаг, Цистон, Фитолизин. После сделал повторное УЗИ и чашечки стали 13мм. До сих пор есть боли в почке что делать? И какими вообще в норме должны быть чашечки размером
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-02-02 22:00
Не страшно. Выполните общий анализ мочи