Боли слева, почки

Спрашивает: Захарова Юлия Васильевна
Пол: Женский
Возраст: З7
Здравствуйте, мучают боли слева. Обратилась к врачу, взяли анализ мочи и крови. Анализы хорошие. Болит с левой почки. Отдает в пах. УЗИ тоже хорошие, камней нет. Второй день болит. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-05 12:19
Боль может быть от позвоночника. Посетите невролога
Платная консультация
Юлия 2020-12-05 12:20
То есть сильные боли в низу живота могут быть от остеохондроза?
Или по гинекологии. Советую выполнить УЗИ органов малого таза+общий мазок+ПЦР фемофлор
Платная консультация
Юлия 2020-12-05 12:23
Спасибо