Температура. Болит левая почка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит. С детства. А 4 года назад сказали что там еще киста
Здравствуйте, посоветуйте что нибудь. Поднялась температура 37-37,6 болит левая почка. Болит где левый яичник. Больно ходить по маленькому в туалет в конце больно с кровью и бывает какие то мягкие скусточки розово белое. Сушит рот. Есть не хочется.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-21 10:37
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и органов брюшной полости, сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.