Куда делся камень из левой почки 8-9 мм,
Спрашивает: Владимир 56 лет
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Мне 56 лет, мужчина, у меня обнаружили камень в левой почке 8-9 мм, через год случился приступ, тупые боли в левой почке, слабость, обратился на скорую помощь, там поставили 2 укола БАРОЛГИНА, боль постепенно прошла, направили к урологу, уролог направил сдавать анализы, В моче обнаружили какие-то хлопья. Положили в хирургическое отделение, два дня была температура под 40 градусов, температуру сбили, затем сделали узи, камня не обнаружили, сделали повторное узи, камень не просматривался, в почке увидели только немного песка. Боли в почке больше не появлялись. Меня выписали из больницы.
Вопрос? Куда делся камень. Через мочеточник не выходил, я бы почувствовал.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-15 04:42
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. Скорее всего, камень спустился в мочеточник.
-1