Влияние камней в почках на кишечник

Спрашивает: Камо
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, есть камни в почка, вот сейчас начало болеть и вроде камень опустился. Скажите может ли если камень в мочеточнике давить на кишечник и вызывать ложные позывы в туалет по большому. И болеть левое яйцо? Почка слева. Сдавал клинические анализы крови все в пределах нормы Мне в своё время врач говорил цистон пить но я знаю препарат есть лучше не под кажите какой
Категория: Уролог
Добавлен: 6 октября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-06 18:13
Здравствуйте. Данная симптоматика может быть при камне нижней трети мочеточника.
Платная консультация
Андрей 2016-10-06 19:02
А как ускорить процесс выхода камня? То приходи то уходит боль. Это нормально? Узи если сделать покажет месторасположение камня?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-06 19:55
Прежде чем назначить литокинетическую терапию, необходимо выявить камень. Необходимо выполнить УЗИ мочевого пузыря (он должен быть полным).