Боли после выхода камня из почки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, произошел приступ почечной колики. Но как то странно, болел правый бок живота и над лобком.
Узи-камень мочеточника. Все это время болело над лобком и было жжение, и живот правой части (камень справа) '
Камень вышел через три дня.

Остались боли в животе, немного в почке.

Вопрос:
1. могла ли почечная колика проявится болями в животе, а не в области почки.?

2. Возможно ли какое то время сохранение болей вышеукзанных? Боли меньше. Чем были, терпимы без обезбаливающих
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-28 09:26
Здравствуйте.
  1. Это типичные симптомы при камнях средней и нижней трети мочеточника
  2. да, возможно.