Боль после выхода камня
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня появилась боль в животе слева. Боль была не очень сильная. Но не проходила несколько дней. Сделали УЗИ и сказали, что камень в мочеточнике где то внизу. Я стала пить много воды и камень как половинка виноградной косточки вышел небольшой, но боль тянущая все равно осталась. Температуры не было Посоветуйте, что делать.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.