Высокий белок-отчего

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, доктор! Сегодня муж сдавал анализы и нас обеспокоил анализ мочи. Помогите понять что это может быть за болезнь, и как лечить, что предпринять:
Цвет-30,0
Белок-0,415
лейкоциты: един
эритроциты 6-7-8
эпителий 3-4
цилиндры не опред
слизь + бактерии в малом кол-ве
анализ крови и биохим. - все в допустимой норме соэ 3 дома измерили температуру 37-1
Ранее был удален желчный пузырь и около 30 лет назад вышел камень из почки. Ничего не болит, кроме похожей на радикулитную боли. Постукивание по спине в районе почек боли не вызвали, бывает ненавязчивая боль в животе, с боков, иногда подташнивает после еды. Муж вредных привычек не имеет, Три дня назад работая на улице муж несколько промерз, долго не мог согреться. На завтра записаны на УЗИ. Но сегодня на могу найти покоя. Помогите советом. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-26 19:38
Здравствуйте.
Такие показатели в анализе мочи связаны, вероятно, с моче-каменной болезнью. Сделаете УЗИ почек, далее обратитесь к урологу на прием. От него и получите рекомендации по лечению.
Всего доброго.