Выход камней и судороги
Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: мне 59 лет
Хронические заболевания: Диабет, гипертония, сердечная недостаточность 2ст.
Здравствуйте, Доктор у меня МКБ, камни выходят часто, что сопровождается сильными болями в паху, внизу живота, в правом боку. И температурой. Вышло уже более 20шт. Не считая песок и мелких камушков. Но самое главное. Что после выхода камня у меня начинаются сильные судороги по ночам в икроножных мышцах. Может всё это как то связанно? И что делать? Сил больше нет терпеть эту боль. Уролога у нас нет, терапевт тоже ничего сказать не может. Мне 59 лет. Буду благодарен Вам за любую информацию. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием (включая почки). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
владимир 2022-08-15 12:13
Здравствуйте доктор у нас нет таких технологий и оборудования для проведения таких анализов. Спасибо Вам за внимание.