Камень в левой почке
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! Беспокоил желудок, посетила гастроэнтеролога, назначили ФГДС, УЗИ органов брюшной полости и почек. Во время обследования обнаружили камень в левой почке 8 мм. Посоветуйте, может попить какое-то лекарство, чтобы он вышел сам, такое возможно? Очень жду ответ. С уважением, Ирина.
Категория: Уролог

5 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-09-29 18:56
Здравствуйте. Важно знать по данным УЗИ: где конкретно в почке локализуется камень.
1