Выйдет ли песок из почки
Спрашивает: Ирина СВИРИДОВА
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор! Сдала общий анализ мочи, все показатели в норме, кроме эритроцитов. Результат - неизмененные 3-5-6. Референсные значения 0-3. В 2020 г. делала УЗИ почек, в левой почке обнаружен мелкий конкремент.
Подскажите пожалуйста, это опасно, что повышены эритроциты и выйдет ли песок самостоятельно?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 января 2022 года

12 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-29 20:00
Здравствуйте. Нет, не опасно. Нужно знать какой размер камня.
1