Затруднённое мочеиспускание
Спрашивает: Сергей Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония, ИБС (2009 г. шунтирование), диабет 2-го типа, простатит, глаукома.
Здравствуйте уважаемый Денис Сергеевич. В нашей поликлинике нет врача уролога. Поэтому обращаюсь к вам. У меня хронический простатит и в связи с этим при мочеиспукании в два-три приёма очень вялая струя Ходил к платному урологу, который за полторы тысячи назначил принимать Простамол уно. Пропил две упаковки, результата ноль. Пожалуйста посоветуйте, что делать?
7 ответов
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря (с определением остаточной мочи), простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Сергей Иванович 2022-11-28 07:07
Здравствуйте уважаемый Денис Сергеевич. Спасибо за быстрый ответ. Я как пенсионер, вынужден спросить, сколько будут стоить такие анализы? Боюсь, что мне это будет не по карману. И я сомневаюсь, что в нашем захолустье такие анализы делают. Извините, но не могли бы вы написать, какие препараты при этом применяются? Заранее благодарен.
Все зависит от клиники, где сдаются эти анализы. К сожалению, без данных анализов нельзя назначить адекватную схему лечения (о чем Вы ранее уже убедились).
Платная консультация
Сергей Иванович 2022-12-18 09:30
Здравствуйте. Можно спросить, почему? Это как то может мне навредить? Я читал много отзывов об этих свечах, все положительные.