Затрудненное мочеиспускание боль в пояснице и мочевой пузырь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Последнее время начал чувствовать тянущую боль в низу живота, а именно мочавой пузырь, затрудненное мочеиспускание без боли, но. Неприятное, ноги как будто тяжелые или вялые и в поясницу отдает, боль расплывается по тазу. Раньше было такое, но временами я грешил на ноги, что застуживал, так сейчас хожу в теплых сапогах ноги аж горят, а поясница не разогнуться и мочиться стал еще труднее, пробовал мазь пару раз Амилотекс снимает боль ненадолго. Ночью пару раз встаю в туалет, затрудненное мочеиспускание, запах мочи резкий, жена повесила на унитаз дезодорант чтоб запах сбить. Последние время в сексе заметил с месяц примерно, что выброс семени не полный, то есть как то мало, такого не было, после такого секса тяжесть в яичках, при этом желание нарастает.

Сдавал анализы с год назад примерно ГЕМОТЕСТ, на посев и простатит или как то так, могу скрины прикрепить, . скажите что делать, может что то пропить или готовиться к чему то серьезному (раньше ничего не пил из лекарств)
Категория: Уролог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, это может быть проявлением простатита.

Рекомендую сдать анализ крови на ПСА общий, секрет простаты микроскопию, бак посев секрета простаты, узи почек, мочевого, простаты + остаточная моча.
Дальнейшая тактика по результатам исследований