Что за боли?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня начались боли в паховой области, внизу живота и в промежности но не во всей а чуть ниже яичек. Боли не сильные, но такое ощущение что как будто перенапряжение какое то, ощущение движения в яичках. В туалет хожу чаще, ощущение наполненности мочевого пузыря присутствует. Дня два назад замёрз так как был в летних брюках. Температура весь день нормальная пока. Понимаю что возможно застудил мочевой пузырь, но начитался сейчас в интернете там вплоть до простатита и т. д. . даже страшно. Сейчас начал принимать Флемаксин и нурофен, выпил недавно пока результата нет, если только от нурофена. Боль даже не в животе а чуть выше полового органа, при нажатии в данную область тянет в туалет. Моча нормальная. При мочеиспускании резей и болей нет. Партнёрша одна. Что может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-09 21:12
Здравствуйте. Это может быть простатит. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Павел 2022-01-09 21:14
Это серьёзное заболевание? Оно неизлечимо?