Боль в области паха

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня боль приступами, начиная с мочевого пузыря, и ниже в области паха и отдаёт даже в область анального отверстия. Также проблемы с мочеиспусканием. Боль проходит после приёма обезболивающих, но приступы повторяются снова. Бывает, что сопровождается высокой температурой. С чем это может быть связано? Какие анализы и узи нужно сделать? Спасибо заранее.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-13 19:56
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.