Боли в области почки при полном мочевом пузыре

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последние полгода беспокоит боль в области правой почки, редко, примерно раз 10 случалось за полгода, боль появляется при полном мочевом пузыре, боль распирающая, сразу после опорожнения мочевого пузыря боль проходит. И по факту оказывается, что не так уж и много было жидкости в мочевом. Бывает, что мочевой полный, но боли нет. Боли, рези при мочеиспускании нет. В детстве была операция - двусторонний пузырно-мочеточниковый рефлюкс. Прошло около 20 лет после операции. Гидронефроз 1 степени справа ставили мне как то на одном узи. Узи и урографию последний раз делала в 2015 году - все было в порядке. Полгода назад было узи брюшной полости и почек-тоже никаких проблем доктор не выявил. С чем может связана боль в области почки при полном мочевом (периодическая)?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-28 07:57
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.