Боли в правом боку после мочеиспускания
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте! Примерно месяц назад стала замечать, что после мочеиспускания начинает болеть правый бок и ощущение, как будто происходит защемление. Через какое-то время боль проходит. Когда лежишь, при пальпации в расслабленном состоянии боли нет. УЗИ почек - киста правой почки; УЗИ брюшной полости патологии не выявили, кроме, хронического холетистит, хронический панкреатит, кисты печени. По биохимическому анализу крови все в норме. С чем могут быть вызваны боли? Благодарю Вас за обратную связь.
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Нина 2021-11-02 17:49
Простите, пожалуйста, это не могут быть камни, песок?
Очень волнуюсь с чем это может быть связано.