Боль в правом боку, высокая температура

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, болит правый бок, температура поднимается больше 39, сбивается плохо. Во рту горечь. Вызвали скорую, скорая не приехала. Участковый врач открыл больничный и назначал антибиотики. Горло не болит, насморка нет. Сходила на УЗИ почек и мочевого, все в норме. Сегодня была на УЗИ печени, заключение: признаки гепатомегалии. Что делать? Куда обратиться?
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-27 22:45
Добрый вечер. Мочеиспускание в норме?
Менструации не было, когда сдавали мочу?
Общий анализ крови, биохимия: креатинин, мочевина мочевая кислота, АсАт, АлАт, билирубин, С-реактивный белок.
По УЗИ почек совсем ничего не нашли?