Боль в боку отеки лица

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, полгода последние часто беспокоят боли в боку. Больно иногда встать. Повернуться. Отеки лица. Ног. Голова кружится. Сдала анализы. Прилагаю результаты. Подскажите опасно ли это. Как лечить
Категория: Нефролог

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-23 12:51
Добрый день. Рекомендую сделать пробу Нечипоренко, УЗИ брюшной полости и почек, кровь на ТТГ, Т4, Т3. В каком боку боли? Изменения незначительные,  нужно дообследование.  Проблемы с мочеиспусканием?  Температура?
Платная консультация
Любовь 2020-09-23 13:36
Температуры нет. У меня аутоиммунный тиреоидит. Боли в правом боку сзади, между ребрами и тазом, там где почка. Особенно болит, когда ложусь на правый бок. Больно вставать и когда оступлюсь тоже больно. А так боль постоянная. Отеки лица, ног. Мочеиспускание вроде обычное
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-23 13:39
Сделайте УЗИ почек и контроль анализа мочи.