Болят почки

Спрашивает: natalily
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонифрит. На фоне гипоплозия
Здравствуйте, сначала начала болеть голова потом начали болеть почки с обоих сторон и появилась тошнота температура 37.1держится поднимается до 37.8 на утро проснулась с отеками на лице глаз не было видно отек прошел к вечеру но не полностью а утром опять был отек на лице меньше но пошло уже на руках и стало тяжело ходить быстрая усталость. Заделали узи и там большое расхождения со старым(вышлю оба) может быть так? Из за чего может быть такое состояние? И что делать с кистой?
Теги: отеки при хороших анализах
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи и креатинин и мочевину в крови, узи требует уточнения, лучше сделать кт почек (если креатинин в норме, то с контрастом, если повышен то без него).