В почка микролитиаза
Спрашивает: евгений24
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит. Вторичный эритроцитоз. Гастрит. Хронический панкреатит. Герпес пятого типа.
Здравствуйте, вопрос такой. Появилась усталость в основном давит на ноги иногда тошнота потею и нет аппетита. Болит где почки и отдает в бока в низ живота. Постоянно по вечерам температура 37.2-37,5. сделал узи всех органов. Может ли почки давать температуру. Биохимия и общий анализ в норме кроме моноцитов они у меня повышены 19. постоянно слабость иногда головные боли. Сделал КТ легких патологий не каких нет. Не давно переболел грипом. После этого начали болеть почки.
6 ответов
Здравствуйте, а общий анализ мочи вы делали?
Евгений 2020-04-14 15:07
Сделал. Завтра будут анализы. Доктор скажите это все серьезно или нет. Я ещё воды мало пью могу по три дня воду не пить.
Я не знаю насколько все серьёзно, я же не видела вас
-1
Евгений А что если увидеть человека можно определить состояние болезни болен или нет. По моему по УЗИ смотрят и по анализам.
Евгений Вы мне написали или человеку который к вам обратился. Что то не пойму
Евгений 2020-04-14 17:50
Подскажите что именно мне надо пить какие лекарство а то куда то пропала у меня от вас сообщение. Не найду