У ребенка постоянно повышенная температура, головные боли

Спрашивает: Светлана1972
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у ребенка 12 лет постоянные головные боли. Температура постоянно меняется, т. е в какой-то период нормальная, затем поднимается до 37.5, затем опять приходит в норму, повышение сопровождается головными болями. Боли начинается с висков и переходит на всю лобную часть. Общий анализ крови в норме, гликированный гемоглобин в норме, гормоны в норме, общий анализ мочи в норме. Часто болит горло, общая слабость. Были на консультации у иммунолога, выписали изопринозин, улучшений нет. Пожалуйста подскажите какие еще можно сдать анализы и обратиться к каким специалистам, чтобы найти причину.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-12 16:09
Добрый день.
В первую очередь обратитесь к неврологу. Так может проявляться ВСД на фоне гормональных изменений в период полового созревания.
Всего доброго.