Токсокароз, температура 37

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста) у меня пол года назад начала болеть голова и температура 37 не спадала. Сдала кучу анализов, выявили токсокароз титр 1: 800, назначили Немозол 200 мг по одной таблетке раз в день две недели. Пропив, голова болеть перестала, но температура иногда всё же была. Спустя месяц снова заболела голова, температура постоянно прыгает от 36,6 и до 37,2 в день по нескольку раз меняется, недомогания, слабость. Повторно сдать анализ сказали через три месяца. Но три месяца ещё не прошло и я не знаю что теперь делать. Нужно лечиться снова или боли в голове и температура по другой причине?
Теги: токсокароз и температура, температура при токсокарозе
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2013 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 11:45
Здравствуйте! Я могу много говорить о токсокарозе, но любым делом должен заниматься специалист. Обратитесь к инфекционисту, а лучше к паразитологу. Успехов.
Платная консультация
Анастасия 2014-01-24 14:30
Спасибо!)..а возможна ли температура из за появления зуба мудрости?..у меня с августа начал потихоньку выходить зуб мудрости и температура стала быть почти постоянно 37. Иногда болит голова. И до сих пор зуб до конца не вышел. Может быть поэтому температура держится?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 21:01
В принципе это возможно, сходите к стоматологу, сделайте рентгенснимки челюсти.
Не болейте!
Платная консультация
Анастасия 2014-01-25 09:37
Спасибо большое за помощь!))