Низкое давление, головная боль, незначительное повышение температуры, боль в сердце.

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Мне 14 лет. Очень часто сталкиваюсь с проблемой. Ужасно болит голова, меряю давление: 90/75, бывает 100/50. Температура в большинстве случаев, либо 36,8, либо 37,2. Бывают боли в сердце, пару минут, потом проходят. Делала ЭКГ сердца, показало замедление АВ-проводимости. Цитромон, рибоксин, ношпа, кофе. Это мне помогает. Но временно.
Теги: низкое давление и температура 37, температура 37 и низкое давление, пониженное давление и температура 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-17 15:49
Обращайтесь, пожалуйста, со своей проблемой к педиатру, так как я не имею права лечить детей. Никаких особенных проблем не вижу.
Удачи.