Температура, болит голова, почки и сердце

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Я работаю в Индии вторую неделю, сама из Украины. Работаю артистом цирка (гимнастка) . Утром начала болеть голова в области висков и затылка, потом стали хватать почки и покалывать сердце. Появилась тошнота, но не рвала. Потом сердце болеть перестало, а остальное осталось. Также повысилась температура, померить нет возможности. Всё отдаёт в почки, и сильно болит голова. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: болят почки и голова, болит голова и почки, болят почки и сердце
Категория: Терапевт

1 ответ

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-09-16 22:52
Здравствуйте. Вариантов, что это может быть, множество. Без тщательного осмотра, измерения А/Д, температуры, сердцебиения, дыхания, пальпации живота - это будет просто угадывание. Предположительно температура с головной болью, тошнотой, болью в пояснице - это признаки какой-то инфекции. Ещё вариант - воспаление почек может дать температуру, тошноту, головную боль. Найдите возможность попасть к врачу. Без осмотра не может быть рекомендаций.