Низкое давление и пониженная температура тела
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, 2 недели назад почувствовала слабость и присутствовала сильная головная боль. Так же снизилось давление до 106 на 67 п(моя норма. 120 на 80). Сонливость, онемение кончиков пальцев по утрам. Температура 36.0 и ниже. Отечность носоглотки без выделений. Сдала анализы. Врач причину головной боли определить не смог. Боль локализуется то в затылке, то на макушке. Помогите понять причину головной боли. Спасибо
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Светлана.
Незначительное повышение уровня Т3 свободного при нормальном уровне ТТГ и Т4 свободного патологией не является, на Ваше самочувствие никак не влияет и лечения не требует. В остальном уровень гормонов у Вас нормален.
По остальным анализам Вам нужна консультация семейного врача (терапевта). Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.