Постоянная головная боль, температура 37

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, постоянная головная боль. Иногда температура 37.0. Начинаю думать, моментально болит голова. Давление 121 на 64 пульс 71. Голова кружиться часто.
Теги: постоянная головная боль и температура 37, постоянные головные боли и температура 37, постоянная головная боль и температура
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-11 19:09
Повышение температуры до 37 является индивидуальным вариантом нормы.
Необходимо сдать развернутый анализ крови, а также определить показатели латентного железодефицита: трансферрин, ферритин, железо сыворотки.