Постоянные головные боли и запутанная речь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня постоянно болит голова, последние дни спасаюсь только обезбаливающим (новиган, нурофен). Последний месяц-два небольшая температура почти каждый день(36'9-37'1) и давление бывает и до 150/100. К тому же, появилась проблема с речью, наверное год назад. Постоянно путают слова, хочу сказать одно, а говорю совершенно другое, сама меняю окончания слов, напрягает. Немного побаиваюсь, ведь 17 лет все-таки.
С речью незначительные проблемы начались после того, как мама попала в сильную автокатастрофу, заново учили ходить, двоюродная сестренка погибла в аварии, дядя попал в аварию, у бабушки обнаружили рак и все это произошло за пол года, в тот момент у меня будто мир перевернулся. Решила написать, может чем-то поможет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-05 09:00
Прежде чем помогать нужно пройти мрт головного мозга