Постоянные головные боли

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня случаются частые головные боли уже примерно на протяжении 2-3 лет (иногда чаще - 4 раза в неделю, иногда реже - раз в неделю-две). В семье подобные проблемы по женской линии не редкость, и мама, и бабушка часто жалуются на головные боли. Около 1,5 лет назад была получена травма головы (при катании на картинге пробила голову, зашили, остался небольшой шрамик). В данный момент (порядка 4-5 дней голова болит почти постоянно, не сильно, но даже с утра, как будто тянет или давит в висках. Сегодня так же появилась небольшая заложенность в горле, и неприятные ощущения в носоглотке (как при начальных стадиях простуды), несколько дней неприятные ощущения в животе (один раз была диарея, рвоты не было), температуры нет. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Покажет ли снимок мрт, что это такое? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-26 11:11
Д мрт с контрастом на аппарате мощностью не менее 1.5 тесла (это напряжение магнитного поля)