Постоянная головная боль, около месяця

Спрашивает: Igli
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, приблизительно месяц болит голова, чувство онемение верхней части головы, заложенность ушей, давит на глаза. Руки и ноги холодные. Голова иногда болит меньше, но онемение не перестаёт. Нервничаю много. Болит праая сторона шеи часто, говорили остреохондроз шейный.8 месяцев назад делала МРТ и УЗИ сосудов. МРТ ничего не показал о, узи- малой диаметр правой ХА, вазоспазм в каротидном и вертеробазилярном бассейнах. Раньше голова болелела 1-2 дня, без онемения. Была у невропатолог, назначил л лизин есценат, ксефокам, сделала 3 раза капельницы, не поменялось ничего. Пока делала было немного легче, а теперь снова тоже самое. Незнаю что это, очень пережываю чтобы ничего серйозного не было, мысли дурные лезут. Помогите, пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 19:12
Здравствуйте. Такие состояние требуют постоянного профилактического лечения у невропатолога, не менее 2х раз в год. Постоянной самостоятельной гимнастики, ограничения физических нагрузок, занятий на тренажёре Евминова, курсов иглорефлексотерапии, плаванья.