Боль з затилка переходящая в лобовую часть

Спрашивает: мизаил
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, меня безпокоит боль в лобовой часті голови боль сначала с затилка при поднятии с кроваті в лежачому стані не болитьболь появилась після купання в водойомі в жаркий день приступ був рвота і понос потім залишився біль температура 36 6 тиск в нормі звернулись до нервопотолога приймаю вольтарен
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-28 13:55
Здравствуйте.

Я плохо понимаю по украински. Поэтому если у Вас болит голова, пройдите МРТ мозга и УЗИ головы и шеи. Обращайтесь с результатами очно к неврологу.