Боли в голове.

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня сильно болит голова, головокружение, немеет язык, отнимаюца ноги, частое моче испускание, пожалуйста помогите.
Теги: болит голова и немеет язык, болят веки и голова, болит голова и немеет кончик языка что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо срочно обратиться к неврологу! Вызывайте скорую.