Кружится голова и немеет кончик языка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня кружится голова, немеет кончик языка, мелькает золотым цветом перед глазами, Бледнеет всё лицо. Это началось когда мне было 10 лет и по настоящее время продолжается. К кому мне обратиться? Из-за чего могут быть вызваны эти приступы?
1 ответ
Здравствуйте. Такие вещи могут быть при спазме сосудов головного мозга или неврологических нарушениях. Также это может быть проявлением ВСД. ДЛя начала обратитесь к неврологу, Вас необходимо осмотреть.