Заболевание кишечника

Спрашивает: sheleg1980
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне ставят диагнозы няк илибболезнь крона под вопросом. У меня около полугода назад началась диарея, бурление в животе. В туалет бегал до 10раз в день. Кал на скрытую кровь показал слабо+, кальпротектин повышен, хелико отр., постоянно кружится голова. С середины января начал принимать Сульфасалазин и де-нол, на второй день пропала диарея и бурление в животе. Видимой крови не было никогда. А вот головокружение присутствует постоянно. Может ли при этих заболеваниях кружиться голова? И стоит ли мне ложиться на госпитализацию, как хотят врачи?
Теги: болит кишечник и кружится голова, может ли от кишечника кружится голова, сульфасалазин при бурлении в кишечнике
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-01 18:44
Здравствуйте! При подобных заболеваниях возможно головокружение. Вам нужно наблюдаться и лечиться у Вашего гастроэнтеролога(терапевта).