Болит голова, немеет и покалывает язык

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Вчера ударился головой(область темечка) о ригель(бетонное перекрытие) и второй день болит голова и немеет(вяжет, покалывает) язык. Может ли это быть сотрясение мозга? В первые часы было небольшое недомогание(состояния как будто "в тумане"), после ночного сна более-менее ясное но головная боль и непонятные ощущения на языке. Ранее было сотрясение мозга, но очень давно, ~12 лет назад.
Теги: немеет голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-09 14:11
Вам лучше обратиться за очным осмотром. Отсюда ничего не видно, а симптом может оказаться серьезным.