Сотрясение мозга или нет

Спрашивает: Станислав
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, позавчера мама подскальзнулась дома и ударилась о комод головой довольно сильно и теперь два дня сильно болит голова, говорит что не тошнит голова не кружится ничего такого голова болеть стала меньше но когда трогает или ложится сильно болит подскажите что делать очень переживаю а она не хочет к врачам обращаться я не знаю что делать вдруг какие осложнения
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-16 20:35
Здравствуйте. Обязательно нужно показаться к невропатологу на очное обследование, провести рентгенографию головы в 2 проекциях. Без очного осмотра не стоит оставлять это. Обязательно обратитесь к врачу.
Станислав 2017-11-16 21:37
Не знаю как ее уговорить сегодня глицина ей дал щас болей говорит нету
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-22 20:45
Здравствуйте. Постарайтесь убедить и показаться к невропатологу на очное обследование.