Сильные боли в голове и шеи, сильная усталость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Татьяна я многодетная мать работаю и учусь. Беспокоит боли в шейном отделе, сильная усталость и сильные головные боли, отекают ноги и постоянно болят. Была у невролога прошла курс лечения уколы 20раз делали хандрагард и таблетки принимала сначала аэртал, сирдалуд. Комбилипен, делала массаж не однократно, 2недели хорошо потом опять плохо, не знаю что делать. Снимок показал остеохандрос.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-03 15:19
Необходима поддерживающая ЛФК для шейного отдела позвоночника и, возможно, рассмотреть вопрос с Вашим неврологом о назначении антидепрессантов.
александр 2017-01-14 18:08
Болею шестой день, болит шея, скулы, температура сначала, была под 39! Сегодня утром привезли на объект. Пока ждали охранника, прошло пол часа, пошли смотреть объект! Начали смотреть, а у меня в глазах все потемнело! Посидел, отдохнул. Довезли до дома! После. Вызвал скорую! Ждал часа два, пока они приехали, поставил себе два укола кетанова, и выпил пакет грипп флю экстра! Температура сбилась, Сказали, ждать понедельника, возможно! Придет участковый врач! В общем! Пока участковый не придет! А это послезавтра! Пока она не выпишет рецепт на антибиотик! Жди понедельник! Пишу! Из последних сил!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-14 18:43
Здравствуйте. Если у вас такая высокая температура, вам необходимо обратиться на приёмный покой больницы, и вам там окажут помощь. Причин возникновения таких состояний может быть очень много, и обязательно нужно пройти очное обследование у докторов, сдать анализы, сделать рентгенографию легких, возможно необходимо будет провести УЗИ органов брюшной полости. Без всех этих обследований не рекомендуется применение антибиотиков, необходимо очное обследование докторов. Обязательно обратитесь в больницу.