Голь в голове и шее

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ринит, фарингит
Здравствуйте, около года назад выходила на улицу с мокрой головой, сидела у открытого окна правой стороной головы, и, видимо, простудила ее. Так как помню что очень сильные боли были с правой стороны. Потом прошло, но стала замечать, что на шее(в том месте где начинают расти волосы, в начале головы) вскакивают болезненные прыщи, если к примеру после мытья волос находилась в прохладном помещении или замерзла на улице. Так же на правом ухе, еще когда сплю ночью, если замерзаю болит висок и заложена ноздря, все справа. Недавно продуло на улице и у меня воспалилась кость(в том месте, где были раньше прыщи), потом прошло, но недавно я опять простудилась, вышла из бани, ветер был сильный, стала сильно болеть шея и висок. На шее была уплотненность, через несколько дней она прошла. Но боль в шее и виске осталась, хоть и не такая сильная. Шею тяжело сгинать и поворачивать, до виска больно дотрагиваться. Болит голова с правой стороны периодически. Что это и чем лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 09:39
Здравствуйте, понять что это возможно только при очном осмотре, а не глядя в экран компьютера. Не исключено что у Вас невралгия, но утверждать что либо без осмотра и обследований невозможно.