Сильно болит голова

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Вчера подскальзнулась, упала на спину. После этого сильно болит голова в правой части. Не было ни рвоты, ни потери сознания. Скажите пожалуйста, может ли это быть сотрясением головного мозга или ушибом? И стоит ли обращаться в больницу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-01 11:34
Здравствуйте. Это может быть проявление зчмт. Сотрясения головного мозга. Обязательно нужен очный осмотр невропатолога и проведение рентгенографии черепа.