Давящая боль под языком язык в напряжении и кончик покалывает

Спрашивает: Мирослава Додончук
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: узел в щитовидной железе
Здравствуйте,10 октября начала неметь справа нижняя губа потом онемение плавно начало переходить в левый угол губы. Давление было 120на75 мое давление90на60. Приняла таблетку от давления онемение прошло осталось покалывание. На следующий день начали неметь щеки потом отпустило. На третий день появилась сильная давящая боль в голове и сильно давило на подбородок. Сделала МРТ-МР картина наружной открытой гидроцефалии. Единичные очаговые изменения вещества головного мозга дисциркуляторного характера. Сделала УЗИ сосудов головного мозга- гемодинамически значимые препятствия кровотока в позвоночных артериях на уровне С3 -С4-С5. За счет извитости хода обусловлены вертеброгенной патологии шейного отдела позвоночника. Прокапали цитофлавин. Актовегин кавинтон пирацетам уже 8 дней а давящая боль под языкам непроходит и в лице есть покалывания. Очень прошу у Вас помощи в лечении. Гемоглобин 96 СОЭ 21
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 10:08
Здравствуйте, необходимо выполнить еще и МРТ шейного отдела позвоночника, также необходим очный осмотр, отдаленно вряд ли чем то можно помочь.