Онемение языка, покалывание в руках боли в голове
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Раньше уже случались следующие приступы: сначала растерянность, потом болит голова, немеет язык и покалывание в руках, заплетается речь, через где-то полтора часа все проходит и остаются только боли в голове. Такие приступы повторяются где-то раз в полгода. Скажите пожалуйста, может ли это быть микроинсульт или это такие мигрени? Ко врачу схожу, но сейчас нет возможности
Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.