Немеет рука, головная боль

Спрашивает: Елена88
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Прошу Вас проконсультировать по следующему вопросу: я беременна 34 недели, три недели назад стали появляться странные приступы, а именно сначало перед глазами появляется прозразный рябристый круг, расплывается зрение, затем немеет рука иногда левая иногда правая, далее немеет рот, губы, язык, и трудно говорить, при этом давление чаще в норме (постоянное давление у меня 90/60) при последнем приступе давление повысилось 120/80, когда проходит онеменее начинает сильно болеть голова. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-17 11:06
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта