Боль в голове, онемение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: сколиоз, гипотериоз.
Здравствуйте! Мне 27 лет, пол женский. Уже на протяжении 13 лет меня мучают такие симптомы: внезапно точки и пятна в одном из глаз, потом последовательное онемение участков руки, части лица, языка, потом сильная головная боль, иногда тошнота, рвота. Такие приступы случаются иногда раз в год, иногда 6-7 раз. Бывало, что совсем не было приступов 3 года. У меня незначительный правосторонний сколиоз, дегенеративные изменения в шейном отделе, но спина и шея не болят, иногда устают от работы на компьютере, но не больше. Еще недавно у меня обнаружили дисплазию щитовидки и гипотериоз. Пью тироксин L. Скажите, с чем может быть связано мое состояние и почему приступы то повторяются часто, то вообще прекращаются, хотя образ жизни я веду одинаковый. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 13:13
Нужен очный осмотр невролога для выяснения причины таких состояний.