После ушиба бровью онемела часть головы

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Три дня назад от ушиба правой бровью онемела правая часть лба и голова с правой же стороны до затылка. Чувствую и бровь и голову при нажатии, так же чувствую и холод и тепло, но всё равно не так как с левой стороны, тревожит небольшая головная боль. Бровь правая которой ударилась болит, но только когда нажимаешь на неё, а так нет даже синяка. Возможна это какая то внутренняя гематома? И чем это грозит? Есть ли возможность полечиться в домашних условиях или всё же желательно посетить врача?
Теги: онемение головы после ушиба, после удара лбом онемела часть головы, онемела кожа после удара
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-04 16:38
Необходимо срочно сделать КТ(МРТ) головного мозга